Отзывы Свиная мякоть

3.8
Всего отзывов: 18
5
67%
4
6%
3
0%
2
0%
1
28%
Оценка:
Дата:
Автор:
Отзыв покупателя:
Очень много недостатков. 1. нет ни какой обратной связи, обязательно приходится перезванивать получили заказ или нет. 2. плохая доставка, заказ сделала 19.06.25 г. на 23.06.25 г. указала желаемое время с 10-11 . До сих пор нет заказа и никтоперезванивает. P.S.Ранее заказывала шашлык, лук действительно очень невскусный.

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Потрясающе мягкая сочная свенина. Ароматная и очень нежная.

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Не первый раз заказываю. Шашлык вкусный. Мягкий. По поводу доставки, да, нужно как-то доработать этот момент. Очень долго ждать и почему-то приезжает продукт не в горячем виде.

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Сегодня заказали шашлык, самый ужасный, который когда либо ели. Сухой, без маринада, от слова совсем. Жареный не на углях( по крайне мере так кажется) , просто фу. Больше никогда не закажу у вас. Лук отвратный.

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
3.5 часа доставка, вы его из другого региона возите? Даже скидки не сделали.

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Всё на 5 звёзд!! Кто пишет плохие отзывы не понимаю. Лучший шашлык в городе. По поводу доставки щас нормально +- час, в прошлом году было хуже с доставкой щас норм. Ребят тоже можно понять заказов куча!!!

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Мужики от души! Мясо бомба!

Оценка:
Дата:
Автор:
Отзыв покупателя:
Шашлык очень вкусный, сочный, мягкий, без жира Приехалт чуть остывшим, из за этого 4 звезды

Оценка:
Дата:
Автор:
Отзыв покупателя:
Хуже шашлыка пока ещё не встречала, доставка ехала 4 часа вместо 1,5. Так привезли ледяной шашлык, именно не остывший, а просто ледяной, ощущение, что его не только что приготовили, а просто разморозили, видимо поэтому так долго и ждала... В шашлыке из печени говяжей было три куска чистого жира и видимо свиного, непонятно как он там оказался, из сердца шашлык совсем не жевался хоть час его жуй, это просто резина.

Оценка:
Дата:
Автор:
Отзыв покупателя:
Хуже шашлыка пока ещё не встречала, доставка ехала 4 часа вместо 1,5. Так привезли ледяной шашлык, именно не остывший, а просто ледяной, ощущение, что его не только что приготовили, а просто разморозили, видимо поэтому так долго и ждала... В шашлыке из печени говяжей было три куска чистого жира и видимо свиного, непонятно как он там оказался, из легкого шашлык совсем не жевался хоть час его жуй, это просто резина.

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Шашлык супер! Сочный, мягкий, по специям самое то! У Гаго самый лучший шашлык! Всегда берем и всегда все очень вкусно! Спасибо!

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Очень вкусно. Плюс цена вкусная !

Оценка:
Дата:
Автор:
Отзыв покупателя:
Самый лучший шашлык в Москве, всегда приходится ездить и ждать в очереди , потому что действительно очень вкусно, это редкость , спасибо большое за наивкуснейшие блюда .

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ!!! Всё очень вкусно, шикарно как дома. Странно почему так мало отзывов (хотя очередь к ним стоит постоянно).

Оценка:
Дата:
Автор:
Отзыв покупателя:
Отличное меню. Еда ооочень вкусная. Спасибо персоналу. Так держать!!!

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Спасибо огромное, просто в восторге. Куски большие, очень вкусно. Буду все друзьям рекомендовать Вашу шашлычную. Спасибо еще раз!!!

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Куски мега огромные я не ожидал. всё на высоте

Оценка:
Дата:
Автор:
Реальный покупатель
Отзыв покупателя:
Все было вкусно , цены очень даже хорошие, рекомендую)

Меню
Наверх