Оценка:
Дата: 16.02.2024
Автор: Посетитель
Отзыв покупателя:
Хуже шашлыка пока ещё не встречала, доставка ехала 4 часа вместо 1,5. Так привезли ледяной шашлык, именно не остывший, а просто ледяной, ощущение, что его не только что приготовили, а просто разморозили, видимо поэтому так долго и ждала... В шашлыке из печени говяжей было три куска чистого жира и видимо свиного, непонятно как он там оказался, из сердца шашлык совсем не жевался хоть час его жуй, это просто резина.